5+1 , 4+1+1 или 3+2+1…

Снимаем первый урожай !

На дворе ещё весна, сезон только набирает свои обороты, а команда CUBE-Russia уже пожинает плоды межсезонной подготовки подготовки и собирает обильный урожай подиумов в Центральном и Северо-Западном регионах России.

Ну, обо всём по порядку.  В субботу, 28 мая состоялся очередной этап Кубка RedBike в Ильинском в формате кросс-кантри на 100 минут, в котором Гриша Медведев плотно боролся со своим наставником и занял второе место.

DSC_0866

DSC_0837

411819-9e29b-95024595--ue8853

На следующий день, окружив плотным кольцом марафон Марзоччи в подмосковном Красногорске наша команда в лице Артёма Орлова,

IMG_5467

заняла 3 первых места в основных возрастных категориях, а Артём Орлов стал абсолютным победителем среди спортсменов без лицензии.

А тем временем, под Санкт-Петербургом, на очередном этапе Кубка марафонов ленинградской области в местечке Петяярви Фёдор Николаев

133963773

100844-2a5f9-95028378--u69451

и Владимир Клочков

133963776

133963574

поднялись на 3-е и 1-е место на пьедестале, при этом Фёдор, также, занял в абсолюте 5-е призовое место.